Контакты
     тел. (499)179-7610
     тел. (967)164-6661
     e-mail: epk-expert@mail.ru

«Как к нам проехать»
Наш опрос
Оцените нашу работу
Превосходно!
Отлично!
Хорошо!
Среднее!

Михайло кухонні меблі кухонні кутки. . Где взять деньги в долг в нижнем новгороде.
«Техническая экспертиза рекламы. ЭКОПРОМКОНСАЛТ» » Услуги » Выполнение испытаний и измерений электрооборудования в электроустановках до 1000В

Выполнение испытаний и измерений электрооборудования в электроустановках до 1000В

Выполнение испытаний и измерений электрооборудования в электроустановках до 1000В. Составление технического отчета


Электролаборатория – организация, оказывающая услуги по проведению измерений и испытаний электрооборудования. Основными задачами, которые решает электролаборатория, являются поиск неисправностей и выдача рекомендаций по правильной эксплуатации и ремонту. В перечень работ, выполняемых электролабораторией, входят:
- электрические измерения,
- электрические испытания,
- диагностика всех элементов энергоснабжения,
- сравнение показателей с нормативными в электро лаборатории;
- выдача рекомендаций по устранению неисправностей и дальнейшей эксплуатации.
Специалисты электролаборатории определяют неисправности электропроводки и электрооборудования, выявляют пригодность к дальнейшей эксплуатации, а также предупреждают о возможных последствиях. По результатам проведенных замеров и испытаний электролаборатория готовит отчёт, в котором отражается техническое состояние электрооборудования и проводки. Стоит отметить, что проведение испытаний и измерений необходимо не только при возникновении аварийной ситуации, но и при установке нового электрооборудования (приёмо-сдаточные измерения и испытания), а также при его эксплуатации в целях профилактики (контрольные измерения и испытания). Контрольные испытания позволяют своевременно обнаружить и устранить вероятность выхода из строя оборудования.